Пятница, 19.04.2024, 23:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
2011 г [10]
2012 [18]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Форма входа

Главная » Статьи » Миссионерский вестник » 2012

Миссионерский вестник № 109

Миссионерский вестник № 109

Братьям и сестрам,

участвующим в служении нуждающимся детям

через благотворительные столовые

Приветствую вас! Наши ученики - на летних каникулах, а учители – продолжают готовиться к работе детского летнего лагеря. Мы еще в восхищении от прекрасных итогов подведения итогов служения благотворительных столовых в 2011-12 учебном год.

Свидетельство Наталии Бурденко: «По великой Божьей милости мы благополучно закончили занятия с нашими детками. В воскресенье мы ездили со всеми детьми из благотворительных столовых в наш христианский лагерь «Мир и Радость» на торжественное закрытие занятий в благотворительных столовых и в воскресных школах. Перед этим на прошлой неделе мы провели награждение.

С нами на закрытие с детьми поехали бабушка Шмалия Руслана и еще две мамы из класса Юлии Андреевны. Всего поехало из 29-й школы - 42 человека. Сначала провели торжественное служение для всех детей, затем был обед. Дети остались очень довольны.

Будем надеяться на Господа, что Он поможет и в следующем 2012-13 учебном году проводить благотворительные столовые и уроки христианской этики в школе или в арендованных помещениях возле школ. Дети и родители очень желают, чтобы наш кружок продолжался».

Свидетельство Юлии Телешенко: «20 мая мы окончили занятия Христианской этики в школе №29. Мы подводили итоги и награждали детей. Без подарка не ушел никто. Детей награждали за активность, за посещаемость и послушание. Мы с Натальей Владимировной 17 мая ездили закупать подарки, тщательно выбирая его для каждого ребенка. Для младших детей, в основном, это были игрушки. Для старших – блокноты, ручки, книги. Большинству детей понравились подарки, ну а тем, кто остался недоволен, мы им говорили, что в следующем году должны активнее посещать занятия.

Ну, конечно же, самым главным вознаграждением есть путевка в детский лагерь «Мир и радость». Мы очень рады, что в этом году есть еще возможность больше узнать о Боге и побывать в общении с Его народом в лагере. Опыт показывает, что многие детки начинают более усердно посещать занятия по изучению Библии осенью после поездки в лагерь. Те ребята, которых родители благословляют на лагерь, уже не могут дождаться, когда же уже придет время их смены! Мы не можем не радоваться, смотря на довольные и оживленные лица наших детей.

20 мая мы с детьми в автобусе ездили в лагерь «Мир и Радость» возле Винницы. Дети имели возможность побывать на праздничном служении на тему «Кто такой христианин?». Служение подготовили учителя воскресной школы. Детям очень понравилось – были конкурсы, декламации. После служения все покушали – поместная церковь и учителя организовали праздничный обед. Нам всем очень понравилось! Вместе с детьми поехали еще мамы Назара из 4-го класса и Любы Вышневецкой из 3-го. А также бабушка Руслана Шмалия из 4-го класса. Двое из них неверующие и в церковь не ходят. После поездки я говорила с ними, они были очень рады, что поехали с нами и благодарили за занятия. Для них это ценно, и продолжения занятий очень ждут.

Мы говорили с женщиной, у которой снимаем помещение, и она разрешила пока не вывозить стульчики и парты. Возможно, никто не захочет помещение снимать под свои цели, и с осени мы возобновим занятия. На все воля Божья».

Просим и далее поддерживать нас в молитвах, чтоб Бог располагал сердца администрации, поваров и всех с кем, мы работаем. Мы благодарим вас за поддержку.

Николай Усач,

председатель Украинского Миссионерского Общества

 

http://www.youtube.com/watch?v=JXyEKY0YBcE - Выпуск 18. Рабочее собрание преподавателей христианской этики

http://www.youtube.com/watch?v=jHfKg9RtOb0 - Выпуск 17. Служение благотворительной столовой в школе №8

http://www.youtube.com/watch?v=gtWanOqodXs&feature=youtu.be - Выпуск 16. Служение благотворительной столовой в школе №29

http://www.youtube.com/watch?v=AO6Auf3jHmg&feature=youtu.be - Выпуск 15. Служение благотворительной столовой в школе №29

http://www.youtube.com/watch?v=tB9T8NHU9r0&feature=youtu.be - Выпуск 14. Служение благотворительной столовой в школе №8

http://www.youtube.com/watch?v=DQ9K0gf33ZA&feature=youtu.be - Выпуск 13. Возобновление работы с учениками школы №29

http://www.youtube.com/watch?v=mkr2bTpzyf0&feature=youtu.be - Выпуск 12. Возобновление работы… школы №6

http://www.youtube.com/watch?v=qRvgIK1XJFQ&feature=youtu.be - Выпуск 11. Возобновилась работа

http://www.youtube.com/watch?v=5d7BxRPfR-I&feature=youtu.be - Выпуск 10. Ответ от департамента получен http://www.youtube.com/watch?v=amR1gybdjC8&feature=youtu.be - Выпуск 9. Поиск помещений для… занятий

http://www.youtube.com/watch?v=LIpwzeLq-48&feature=youtu.be - Выпуск 8. Приём в департаменте

http://www.youtube.com/watch?v=IN-x_h9zSgE&feature=youtu.be - Выпуск 7. Луч надежды

http://www.youtube.com/watch?v=szmtN13nhq4&feature=youtu.be – Выпуск 6. Пауза в работе благотворительных столовых

Категория: 2012 | Добавил: andrus (27.06.2012)
Просмотров: 3019 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск





cx © 2011
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz